Шубы из европейской норки лучшего отечественного производителя

02.07.2016 / 1653

Пожалуй, нет такой женщины, которая бы не мечтала иметь в своём гардеробе качественную и красивую шубу. Правда, мало кто разбирается в вопросах создания этих шедевров. К примеру, мы знаем, что материалов, из которых изготавливаются любимые всеми предметы верхней одежды, может быть великое множество.

И, естественно, бесспорным лидером здесь является норка. Шубы из европейской норки – это великолепный образец филигранной работы мастера в сочетании с дорогостоящим натуральным мехом превосходного качества. Магазин armadafurs.ru вобрал в себя самые лучшие модели:

●      Шуб;

●      Полушубков;

●      Жилетов;

●      Курток;

●      Пальто;

●      Аксессуаров из натуральной норки

Радуга цвета

Одной из причин, по которой норковый мех так высоко ценится в мире моды, является самый широкий выбор цветовой гаммы. Для того, чтобы получить шубу, отличную от стандартного коричневого цвета, не нужно прибегать к химическим средствам, краскам и т.д. Дело в том, что сегодня норка может иметь самые разные оттенки, и виной тому различные мутации на генном уровне. Так что, увидев в коллекции шубу белого цвета, не удивляйтесь, если она будет полностью натуральной. Могут присутствовать так же фиолетовые, сероватые, угольно-чёрные и другие тона, которые смотрятся очень эффектно и выразительно.

Вторым преимуществом, ради которого следует купить шубу именно у нас, является самый богатый выбор моделей. Мы предлагаем классические варианты зимней одежды, короткие полушубки и разнообразные жилетки из европейской норки. Они будут служить вам долго, сохраняя прекрасный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации, так как норка неприхотлива к уходу и отлично справляется со всеми негативными факторами окружающей среды в наших климатических условиях.

Что мы предлагаем

Компания «Армада» предлагает своим клиентам ознакомиться с полным каталогом продукции, в котором вы гарантированно найдёте именно то, что искали. Цена на нашу продукцию значительно ниже, чем у конкурентов, так как фабрика имеет полный цикл производства, от подготовки сырья, до транспортировки готовых товаров в пункт целевого назначения. У нас самая оперативная доставка, вежливые и знающие консультанты, постоянные скидки и распродажи. «Armada» стремится, чтобы каждая покупательница получила максимум удовольствия от приобретения и смогла выделиться на фоне серой массы великолепными изделиями из меха, которого вы достойны!

 






Комментарии к статье «Шубы из европейской норки лучшего отечественного производителя»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала