Как выбрать клининговую компанию для обслуживания детских учреждений?

07.07.2016 / 1657

При любой уборке в детских учреждениях необходимо использование только безопасные моющие и чистящие средства, не вызывающие аллергических реакций и обеспечивающие максимальную чистоту и дезинфекцию. Уборку обычно проводит персонал этих учреждений.

Но чтобы более качественно вымыть все поверхности, вычистить ковры, целесообразнее было бы поручить эту работу специалистам. Любая клининговая компания имеет в своем арсенале все необходимые и безопасные средства для проведения уборочных мероприятий в медучреждениях, школах или детских садах.

Как выбрать наиболее подходящую клининговую компанию?

Компании по уборке помещений, как правило, проводят свои мероприятия достаточно оперативно, не мешая учебно-воспитательному процессу. Для начала необходимо выяснить, какие клиниговые компании проводят уборку в детских учреждениях, умеют ли их специалисты убирать школьные лаборатории и специализированные классы, знают ли они требования по уборке в дошкольных учреждениях.

Затем необходимо провести ряд таких мероприятий, как:

Необходимо также обратить особое внимание на компании, проводящие в дополнение к услугам по уборке дезинфекцию помещений, вывоз бытовых отходов, уборку территории детского учреждения, мытье окон и т.д. (выгоднее, чтобы выбранная компания могла оказывать все подобные виды услуг, и не пришлось нанимать дополнительных работников).

Клининг Краснодар и его жители считают выгодным в любом случае, так как он позволяет существенно сэкономить на количестве персонала учреждения и закупке специальных уборочных средств. Но при этом можно иметь безукоризненно чистые и продезинфицированные помещения и территории, удовлетворяющие всем принятым санитарно-гигиеническим нормам.






Комментарии к статье «Как выбрать клининговую компанию для обслуживания детских учреждений?»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала