Комедии – выбор оптимистов!

28.07.2016 / 1665

Одни любят смотреть мелодрамы, другие – триллеры, а третьи не могут представить выходные без веселой комедии. Ну что же, сколько людей – столько вкусов. Главное, чтобы фильм был интересный, и не подвело качество изображения.

С первых дней появления кинематографа люди любят смотреть фильмы, которые представлены в самых разнообразных жанрах: мелодрамы, боевики, триллеры, комедии, приключения, фантастика, ужастики и пр. В отличие от первых поклонников «синематографа», которых приводила в священный трепет сама возможность смотреть на движущиеся картинки, современный зритель предъявляет к фильмам намного больше требований. Ему нужен лихо закрученный и динамичный сюжет, достойная игра актеров, яркая картинка, наличие спецэффектов, отличное качество звука и изображения.

Современная жизнь диктует свои правила, и тратить время на скучное и серое кино никто не хочет. Продюсеры это прекрасно понимают и стараются удовлетворить все требования, создавая новые фильмы, у которых интересный сюжет, запоминающийся актерский состав, великолепное графическое и звуковое составляющее, обязательный «экшн» и спецэффекты. Зрителю предлагаются занимательный, но понятный сюжет, красивая картинка, приятная музыка – и в результате каждый получает удовольствие от просмотра фильма.

Хотя фильмы и воздействуют на наше зрение и слух, затрагивают они эмоции, которые откликаются на увиденное на экране. Вы может сопереживать героям и поплакать над их тяжелой судьбой, увлечься поиском сокровищ или убийцы, испугаться беспощадного маньяка или от души посмеяться над приключениями незадачливого чудака, посмотрев Новые русские комедии. Занимательные сюжеты, любимые актеры, злободневные шутки и искрометный юмор не дадут вам заскучать ни на минуту.

Комедии позволяют отвлечься от напряженных будней, отдохнуть и расслабиться. У них, как правило, незамысловатый сюжет, не требующий сосредоточенного внимания. Если заели серые будни, не хватает ярких моментов и одолевает непреодолимая тоска, то хорошая комедия станет лучшим средством для поднятия настроения. Комедии прекрасно разгружают и отвлекают от забот. Женщинам больше по душе трогательные романтические сюжеты, где юмор сопровождает нежные отношения между мужчиной и женщиной. В то время как жесткая сатира, грубый юмор и сальные шуточки ближе мужчинам.

Вы можете с замиранием сердца следить за приключениями героев захватывающего триллера или боевика, смахнуть непрошеную слезу в финале мелодрамы, увлечься историческими событиями или пытаться разгадать тайну затерянной планеты. Выбирайте любые фильмы, смотрите их и получайте удовольствие. А еще лучше, чаще смотрите комедии и заряжайте себя оптимизмом!




Комментарии к статье «Комедии – выбор оптимистов!»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала