Преимущества использования медиафасадов

02.09.2016 / 1679

Использовать обычные ничем не привлекательные вывески сегодня не только не слишком престижно, но и невыгодно. Тем более что на смену такой рекламе пришли более современные варианты.

К таким и относится медиафасад, способный не просто донести до всех необходимую информацию, но и украсить собой фасад любого здания. А если вы задумались, где лучше всего купить медиафасад, то следует перейти по по ссылке. Появление таких рекламных носителей стало возможно благодаря использованию LED-технологий.

Медиафасад как лучший вариант наружной рекламы

Медиафасады любого типа (реечные, сетчатые или модульные) имеют массу преимуществ. Они герметичны, имеют небольшой вес, незначительное энергопотребление, легко монтируются и очень просто управляются. Также стоит отметить, что:

  1. Медиафасад можно смонтировать на конструкциях самых разнообразных форм и размеров. Сферические или ломанные – все зависит от пожеланий заказчика.
  2. Срок службы медиафасада зависит от его комплектации, однако никогда не бывает меньше 5-6 лет. А окупает себя такое приобретение уже через полгода после установки (а если место установки подобрано правильно, то и раньше).
  3. Такая рекламная площадка может работать при довольно широком диапазоне температур. Стоит отметить и высокий уровень пожарной безопасности.

Еще один несомненный бонус – это возможность удаленного администрирования. А если учесть, что устройство не имеет ограничений в памяти, то количество используемой информации практически ни от чего не зависит. Медиафасад – это не только перспективная рекламная площадь, но и оригинальный вариант освещения, отображения видеороликов (возможна также трансляция программ) или воплощения любой дизайнерской идеи.






Комментарии к статье «Преимущества использования медиафасадов»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала