ТОП-5 лучших производителей чехлов для телефонов

13.09.2016 / 1683

Выбирая чехол для мобильного телефона, мы заботимся, прежде всего, о том, чтобы он подходил к данной модели и защищал технику на высшем уровне.

Чехлы для Samsung Galaxy S7, например, призваны защищать довольно уязвимые боковые части смартфонов. Помимо всего прочего, хочется, чтобы телефон выглядел привлекательно и отличался от других. Какие же производители предлагают лучшие варианты «одежды» для смартфонов?

Love MEI

Эта компания занимает лидирующие позиции на рынке аксессуаров для мобильных телефонов и прочей компьютерной техники. Отличительная черта чехлов и бамперов для смартфонов от этой фирмы — использование анодированного алюминия, что делает их чрезвычайно прочными и обеспечивает защиту на максимальном уровне.

Spigen

Эта южнокорейская компания работает уже более 12 лет, и за это время она зарекомендовала себя как отличный производитель защитных пленок разных модификаций для экранов и дисплеев. Сегодня фирма имеет головной офис в США и изготавливает чехлы, которые отличаются максимальной простотой и строгостью дизайна, но при этом высоким качеством.

Anymode

Эта фирма тоже родом из Южной Кореи, и в самой Корее она занимает лидирующие позиции по поставкам. А марка Samsung, например, даже официально лицензировала чехлы для своих смартфонов от этого производителя. Чем отличаются чехлы этой фирмы от других? Тем, что в ассортименте преобладают «книжки» и «накидки».

Element Case

Чехлы этой американской компании — одни из самых дорогостоящих в сфере аксессуаров среднего ценового сегмента. Но при производстве используются только самые качественные и экологически чистые материалы — дерево, металл, полиуретан. Есть варианты для разных марок и моделей смартфонов, отличающиеся изысканным и оригинальным дизайном.

Nillkin

Эта китайская компания производит (помимо чехлов, бамперов и защитных пленок) еще и зарядные устройства, при этом очень качественные, большинство из которых универсальны или имеют множество насадок для разных моделей смартфонов. Фирма ежегодно участвует и занимает ведущие места на выставках аксессуаров для мобильных телефонов.






Комментарии к статье «ТОП-5 лучших производителей чехлов для телефонов»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

  • Павел | 2023-12-04 18:37:05
    Продам идею

Разделы журнала