Серебро – металл для истинных ценителей прекрасного

19.09.2016 / 1687

Серебро завораживает чистотой цвета, полетом фантазии, изяществом линий и уникальным дизайном. Познакомившись с многообразием ювелирных украшений из серебра, вы окунетесь в сказочный мир, застывший в металле. Он наполнен живыми красками, естественными сюжетами и теплой энергетикой.

Этот нежный серебристый металл прекрасно сочетается с полудрагоценными камнями и эмалью, а его цена доступна практически для всех. У изделий из серебра есть удивительное свойство – их никогда не бывает много, ведь, в отличие от золота, этот металл никогда не выглядит вызывающе, сколько бы украшений вы на себя ни надели. Полученное в подарок украшение из серебра не поставит получателя в неловкое положение, зато позволит порадовать подругу, маму, сестру и даже коллегу по работе.

У ценителей серебра отменный вкус и творческие способности, поскольку только этому металлу доступно такое многообразие стилей и форм. Ювелиры любят его за пластичность, позволяющую реализовать самые смелые фантазии. Ювелирный дом FOREST http://forest-jewellery.ru/ предлагает уникальные украшения из серебра ручной работы. В дизайне колец, серег, браслетов и подвесок чувствуется дыхание первозданной природы, которое подчеркнуто вставками из натуральных полудрагоценных камней. Вы сможете увидеть воплощенные в изделиях распустившийся цветок, дуновение ветра в кроне деревьев, летящую ласточку, застывшую стрекозу, неспешную грацию животных, которые подчеркнут индивидуальность и привнесут нежность и очарование в ваш облик.

Ювелирные украшения из серебра привлекают своей изысканностью, оригинальностью и доступной ценой. Пользующиеся популярностью золотые украшения стоят дороже, благодаря чему нагляднее демонстрируют статус и достаток, в то время как серебро выбирают натуры глубокие, духовные, склонные к творческому восприятию мира. Серебряные украшения так же предпочитают яркие личности и индивидуалисты, которым необычные ювелирные изделия помогают подчеркнуть свой стиль и выделиться из толпы.

Современная мода на изделия из серебра отличается уникальностью, яркостью и своеобразным вызовом. Скромные колечки и тоненькие цепочки забыты и остались в прошлом, в тренде массивные и броские украшения. Привлекают внимание кольца с крупными камнями, оригинально посаженными в оправу или же россыпь камней разных цветов. Цепочек должно быть несколько, разной толщины и плетения, с двумя-тремя подвесками. Смело надевайте к ним пару браслетов и кольца. Помните - серебра много не бывает!




Комментарии к статье «Серебро – металл для истинных ценителей прекрасного»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала