Выбираем подарок сестре

23.09.2016 / 1689

какой подарок сделать сестре на день рождения

 

Для человека, который вырос один в семье, может быть непонятна ситуация, когда мозг вдруг в пал в панику от того, что праздник приближается, а вы все еще не решили какой подарок сделать сестре на день рождения. Казалось бы, сестра человек очень близкий, вы наверняка знаете ее привычки, а предпочтения и хобби не являются для вас секретом. Но именно в близости и кроется сложность выбора. Хочется подобрать что-то и нужно, и необычное, и удивить подарком, и не преподнести совершенно бесполезную вещь. Итак, что же можно подарить сестре?

 

Сестренка малышка

 

Если ваша сестра еще находится в нежном возрасте, с удовольствием играет в куклы и без ума от мягких плюшевых медведей, то их, конечно, много не бывает. Но в куклы гораздо интереснее играть на миниатюрной кухне или в домике для кукол. Это отличный вариант подарка. Каждая малышка мечтает быть как мама или старшая сестра, подарите ей маленький туалетный столик. Впоследствии, множество подарков можно связывать с его наполнением — зеркальце, шкатулка, подставка для украшений. А стены комнаты одним махом легко преобразить яркой интерьерной наклейкой большого дерева, на которые можно крепить рамочки с фотографиями. Наклейка-ростомер и комнату украсит, и будет следить за тем, как подрастает малышка. Не забывайте о том, что младшая сестра всегда жаждет общения с вами, старшей. А потому нередко самым лучшим подарком становится не кукла, а вместе проведенное время за игрой.

 

Сестра подросток

 

В подростковом возрасте сестре уже нужно личное пространство, она чем-то увлечена. Плетением браслетов, фенечек, коллекционированием, ведением дневника. Очень популярен дневник, который сделан по принципу «вредных советов». В нем можно рвать и мять страницы, разливать на него краску, чай и кофе, лепить между страницами жвачки, рисовать рожки и усы портретам неизвестных людей и т.д. В общем все, чего нельзя сделать в книге. Комната тоже уже изменяется. Как правило, розовый цвет становится нелюбим, появляются герои и кумиры. Модные постеры или декоративные подушки с их изображением могут стать отличным подарком. Выбрать подарок сестре на день рождения можно тут из категории модных гаджетов: селфи-палка, наушники, небольшие колонки и т.д.

 

Взрослая сестра

 

Взрослой и состоявшейся особе подарите что-то для уюта или организации и хранения вещей. В последнее время очень модны и удобны органайзеры и красивые плетеные корзины. Они вполне могут заменить громоздкие шкафы и комоды, а так же помогут навести порядок в шкафу. Наверняка в доме у сестры есть комнатные растения. Кованые подставки для цветов отлично украсят интерьер и оформят вазоны с цветущими растениями. Стильный бокс для хранения украшений и косметики, наведет порядок на туалетном столике. Традиционными подарками являются косметические средства и ароматы, если вы точно знаете, какими пользуется сестра. А если захотите ее немного встряхнуть, то подарите эмоции, организовав билеты в театр, на выставку, в кино или полет на воздушном шаре!






Комментарии к статье «Выбираем подарок сестре»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала