Многофункциональный агрегатор акций и скидок BRANDS

20.12.2018 / 1754

Современные компании в борьбе за клиента используют самые разные инструменты и подходы. Самый популярный и проверенный – это распродажи, скидки и тематические акции.

скидки и акции со всей России

Сегодня практически все интернет магазины могут порадовать покупателей приятными предложениями, особенно в преддверии праздников: 8 марта, Новый Год и пр. Но торговых точек в Сети настолько много, что просто невозможно уследить за всеми. И тем более вовремя попасть на распродажу. К счастью, сегодня эту проблему каждый покупатель может решить за несколько кликов мышью. В этом ему поможет агрегатор акций и скидок BRANDS.

Как пользоваться сервисом

BRANDS – мощный и удобный в использовании онлайн-сервис, на котором регулярно публикуются новости о проводимых акциях, распродажах и скидках в интернет магазинах по всей России. Больше вам не нужно еженедельно заходить на сайт торговой точки, чтобы узнать, когда на желаемый товар будет подходящая цена. Это особенно трудно, если у вас в закладках десятки онлайн-магазинов. Получить всю нужную информацию можно в одном месте – на страницах агрегатора BRANDS. Более того, здесь вы узнаете о предложениях интернет-магазинов, в которых раньше ничего не покупали. А это хороший повод найти новое место для покупок.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно сделать несколько простых шагов:

Всё очень просто. Рекомендуется пройти регистрацию на сайте агрегатора, чтобы своевременно узнавать про свежие скидки и акции со всей России и не упускать хороший момент для шопинга. Если понравилось предложение интернет-магазина, и вы хотите рассказать о нём своим друзьям, то достаточно нажать кнопку «Поделиться» под новостью и выбрать социальную сеть или мессенджер. Вы можете опубликовать ссылку на акцию в Twitter, Telegram, Facebook, Viber, Вконтакте и пр.

Широкий выбор предложений

Для удобства поиска акций и скидок вы можете выбрать тип предложения из меню слева. Там доступны такие варианты:

Это сильно облегчает поиск. А если вы зарегистрируетесь на BRANDS, то получите ещё больше возможностей: подписки на бренды и категории, обсуждение акций и распродаж, кешбек и возможность заработать на покупках приведенных вами друзей.






Комментарии к статье «Многофункциональный агрегатор акций и скидок BRANDS»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала