Готовим подарки к 14 февраля

20.01.2014 / 406

Не успели закончиться новогодние праздники, а к ним на смену приходят новые. Сейчас уже самое время задуматься над подарками любимым. И если женщины обычно решают этот вопрос быстрее, то для мужчин — это задачка может стать не из простых. Сегодня хочу поделиться с вами секретиками и идеями подарков, которыми вы сможете удивить свою возлюбленную.

Сделать женщину счастливой легко - только дорого. Каждый раз вспоминаю эту шутку, особенно в преддверии таких праздников как День Святого Валентина или 8 марта. Но смею вас разочаровать: это неправда!

Первое, о чем хочется сказать, что мужчины часто страдают стереотипом, что любимая женщина ждет чего-то несметно дорогого в этот день. Нет, нет и еще раз нет. Как показывает мой опыт, женщина порой ждет просто проявления внимания и любви, и хоть какого-нибудь маленького и даже незначительного подарочка. И не верьте ей, когда она переубеждает вас в обратном или делает вид, что ей все равно. Любая женщина любит романтику и когда ее удивляют.

Во-вторых, даже невероятно качественная и необычная вещичка может быть недорогой, если озаботиться ей заранее и заказать в интернет-магазине Европы или Америки. Увы, но факт, в России все стоит втридорога.

Итак, давайте поговорим о том, что же подарить. Ни одна женщина, вы уж мне поверьте, не откажется от сладенького подарка. Как можно устоять перед маленькими, такими красивыми и вкусными произведениями искусства?!! Есть такой замечательный бельгийский магазин шоколада Zaabär. От выбора - глаза разбегаются, и что важно - этим шоколадом действительно можно удивить, ведь помимо классического шоколада, там есть такие вкусы, что даже вообразить трудно! Вы только загляните в каталог, полюбуйтесь на эту красоту! Zaabär — это не просто фабрика, это целая мастерская по шоколадному искусству. О том, что сладости растаят в дороге, тоже не переживайте. Магазин отправляет вкусности в специальных упаковках, которые предохраняют шоколад от таяния.

Идея два! Ничего лучше не заряжает прекрасным настроением утром, как ароматный чай или кофе. А вечером, когда хочется расслабиться и отдохнуть, лучшее решение заварить чайничек ароматного чая. За чашечкой чая так уютно можно провести время вдвоем. Я уверена, что любая женщина по достоинству оценит набор ароматных чаев или кофе. Актуально и то и другое? Почему бы не совместить?!! Вот парочка магазинов, где их выбор просто отличный, а цены и качество — не сравнить с российскими.

Идея три! Украшения! Это беспроигрышный вариант! Получить кулон, браслет, сережки в подарок - это всегда очень и очень приятно! Но все мы понимаем, что стоящая золотая вещичка стоит недешево, но…. если вы попробуете сделать заказ в западном интернет-магазине, то за хорошую ювелирку получится заплатить в разы дешевле. За качество золота даже переживать не стоит, опять же в отличие от России. Не будем переходить на "личности", но очень часто так бывает, что все что приемлемо стоит в России — на поверку оказывается совсем не тем, за что себя выдает.

Золото золотом, но я считаю, что не в нем счастье. Главное, чтобы в украшении была изюминка! Сейчас на рынке украшений есть вещи куда интересней и дешевле. Я говорю о бижутерии. Качество и блеск кристаллов стали сейчас невероятно хороши, сплавы научились делать очень прочными и качественными. От этого бижутерия стала , не постесняюсь этого слова, умопомрачительной и не очень дорогой. Если не бижу, то не стоит забывать про серебро, из которого делают очень оригинальные вещи. А вообще, главное в таком подарке — идея. Ведь это может быть обычный браслетик, но с подвесочками, которые вашей любимой будут напоминать о чудесных моментах, проведенных вместе. Вариантов масса — надо только присмотреться. На этот счет в нашем каталоге припасены хорошие магазинчики!

Это только три, три первые пришедшие мне в голову идеи. Надеюсь, они хоть немного помогут вам. Подарков кругом масса, и не обязательно, чтобы они были дорогими и с бриллиантами. Важно, чтобы вы не забыли про этот маленький праздник Всех влюбленных и вложили свои тепло и изобретательность в ваш подарок! Тогда все обязательно получится.

Если вы хотите поделиться вашими идеями подарков или, может, вам нужен совет - оставляйте свои комментарии, мы с радостью обсудим их с вами!






Комментарии к статье «Готовим подарки к 14 февраля»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала