Журнал. Статьи

2016-12-04 // Статьи

Моноколесо – особенности эксплуатации, критерии выбора и самые популярные модели

Моноколесо - это еще один представитель плеяды современных электрических средств передвижения. Оно отличается универсальностью, компактностью, маневренностью и маленьким весом. Электроколесо прекрасно подходит для поездок на небольшие расстояния, удобно в транспортировке и хранении. Это экологически чистый вид транспорта, не загрязняющий атмосферу выхлопными газами.
Далее.

2016-11-21 // Статьи

Обзор гироскутеров

Технический прогресс охватывает все области жизнедеятельности человека, вызывая регулярное появление новинок. Компании усовершенствуют старые и выпускают новые девайсы, на рынке появляются инновационные технологии и товары. Одним из таких детей прогресса стал гироскутер – индивидуальный электротранспорт.
Далее.

2016-10-30 // Статьи

Мороженица - советы по выбору и обзор самых популярных моделей

Мороженое неизменно остается одним из самых любимых лакомств, которое с одинаковым удовольствием едят дети и взрослые. Оно приятно охлаждает летом в жару и поднимает настроение в любое время года. С появлением специального прибора – мороженицы, приготовить любимый десерт стало легким и быстрым делом. Кроме этого, готовя смесь для домашнего мороженого, вы сможете контролировать входящие в его состав ингредиенты и заботиться о здоровье своих домочадцев.
Далее.

2016-10-11 // Статьи

Обзор йогуртниц

Кисломолочные продукты являются одной из обязательных сослагающих здорового питания, а относящиеся к ним йогурты еще и служат великолепным лакомством. Они могут быть со злаками, фруктами, орехами, цукатами, шоколадом. Вариантов настолько много, что все и не перечислить. Но, к сожалению, в магазинных йогуртах мало молока, зато очень много вредных добавок и консервантов. Радовать себя и своих близких вкусными и полезными десертами из натурального молока и фруктов вам поможет простой и полезный прибор – йогуртница.
Далее.

2016-10-02 // Статьи

Самые популярные кофеварки для дома

Кофе – напиток интернациональный, который любят и пьют по всему миру. Его ароматный и бодрящий запах помогает проснуться хмурым утром, за чашечкой кофе можно обсудить деловые вопросы или пообщаться с друзьями. Кто-то любит крепкий кофе, кто-то – со сливками или молоком, одни пьют растворимый, а другие признают только молотый.
Далее.

2016-09-10 // Статьи

Хлебопечка – советы по выбору и обзор самых популярных моделей

Мало кто откажется от ломтика ароматного хлеба или горячих сдобных булочек. При этом за свежей выпечкой никуда не нужно идти, а для ее приготовления используются только качественные ингредиенты. Все это вкусное великолепие можно получить благодаря электрической хлебопечке.
Далее.

2016-08-08 // Статьи

Какой утюг выбрать

При покупке утюга, так же, как и любого электроприбора, важно точно знать, для чего он вам нужен. Ведь можно купить простейший китайский прибор за 700 руб., а можно брендовое устройство с кучей наворотов за 10 000 руб. и гладить им постельное белье.
Далее.

2016-07-18 // Статьи

Бренды солнцезащитных очков

Летом солнца много и люди пытаются от него защититься: носят кепки, шляпы и солнцезащитные очки. Лучшим выбором станут брендовые солнцезащитные очки, покупка которых не только дополнит ваш гардероб красивым и стильным аксессуаром, но и гарантирует надежную защиту вашим глазам от ультрафиолетового излучения.
Далее.

2016-06-18 // Статьи

Бренды чая: добросовестные производители и бренды-оборотни

Приходя в магазин за очередной пачкой чая, что определяет наш выбор? Цена, реклама, привычки, вкусовые пристрастия? На полках перед нами десятки разных брендов чая, и каждый из них может предложить любую вариацию любимого напитка: черный, зеленый, фруктовый, ароматизированный, рассыпной, в пирамидках, пакетиках и т.д. Мы расскажем вам об обманщиках, брендах-оборотнях и добросовестных производителях. Наша статья поможет сделать правильный выбор и приобрести действительно хороший чай, не потратив при этом лишних денег.
Далее.

2016-04-23 // Статьи

Обзор GPS-навигаторов

С появлением новых технологий для прокладывания маршрутов и ориентирования на местности традиционная бумажная карта и компас используются все реже, ведь на смену им пришло высокоточное электронное устройство – навигатор, позволяющий определить свое местоположение с точностью до нескольких метров. Воспользоваться им может каждый - от пользователя не требуется никаких особых навыков, при этом не имеет значения, где находится объект: в мегаполисе, горах или лесу.
Далее.

2016-04-07 // Статьи

Как выбрать тонометр

Сегодня измерение кровяного давления стало рядовой процедурой, доступной не только в медицинских учреждениях, но и в домашних условиях. Для регистрации показателей применяется специальный прибор - тонометр. Из этой статьи вы узнаете, какой тонометр выбрать и на что обратить внимание при его покупке.
Далее.

2016-03-26 // Статьи

Какой пылесос выбрать для дома

Сейчас пылесос есть в каждом доме, и покупка этого бытового прибора давно перестала быть проблемой, зато с каждым годом становится все труднее выбрать нужную модель среди богатого разнообразия представленной на рынке продукции. Обзор самых распространенных видов пылесосов, а так же их технические характеристики и особенности эксплуатации, которые вы найдете в этой статье, помогут лучше узнать своего незаменимого помощника и выбрать нужный для дома агрегат.
Далее.



Страница 4 из 11
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Разделы журнала

Редакция рекомендует

  • Немецкое пиво: доступное разнообразие, проверенное веками Всё, что вы хотели узнать про немецкое пиво, но не знали, где прочитать, вы найдёте в этой статье.
  • Как покупать одежду и обувь в интернет-магазинах: практические советы У многих людей нет времени ходить по торговым центрам в поисках нужной вещи. Учеба, работа и дорога съедают все рабочее время. Свободной остается только ночь, которая как нельзя лучше подходит для просмотра каталогов в интернет-магазинах, ведь они работают круглосуточно, без обеда и выходных. Если вы решили присоединиться к многомиллионной армии онлайн-покупателей, вам пригодятся наши практические советы.
  • Обзор гироскутеров Технический прогресс охватывает все области жизнедеятельности человека, вызывая регулярное появление новинок. Компании усовершенствуют старые и выпускают новые девайсы, на рынке появляются инновационные технологии и товары. Одним из таких детей прогресса стал гироскутер – индивидуальный электротранспорт.