Журнал. Статьи

2014-12-19 // Статьи

Cashback-сервисы - способ вернуть часть денег за покупку в интернет-магазинах

В переводе с английского cashback – это возврат наличных денег. Именно в этом и заключается принцип действия таких сервисов: клиент оформляет покупку какого-либо товара в интернет – магазине, а благодаря cashback service часть денег возвращается ему обратно. Такой принцип работы становится возможным благодаря посреднику, который называется аффилиатом. Cashback от компании поступает на счет аффилиата, который в свою очередь переводит часть средств покупателю.
Далее.

2014-12-07 // Статьи

Изнанка лейбла Made in Italy. Где делают куртки Prada и Moncler?

Журналисты итальянского телеканала RAI 3 провели журналистское расследование и выяснили, где делают модные и дорогие куртки Moncler и Prada, и какова их себестоимость.
Далее.

2014-12-03 // Статьи

Обзор медиаплееров

Медиаплеер – устройство, предназначенное для просмотра кинофильмов в цифровом формате на экране телевизора, без использования персонального компьютера. Достаточно скопировать нужный фильм на USB накопитель, который и подключается к специальному разъему на медиаплеере.
Далее.

2014-11-30 // Статьи

Устанавливаем климат в квартире: выбираем кондиционер

Вряд ли можно найти более универсальное устройство контроля микроклимата помещения, чем современный кондиционер. В летний зной он подарит вам приятную прохладу, а в зимнюю стужу восполнит недостатки отопления. Это замечательный способ избавиться от затхлого сырого воздуха в помещении и компенсировать естественным путем недостаток влаги. Что же делает этот прибор универсальным и каковы возможности его размещения в квартире?
Далее.

2014-11-25 // Статьи

Выбор компактной стиральной машины под раковину

В небольших городских квартирах очень остро стоит вопрос экономии места. Одним из вариантов максимально полезного использования пространства является установка стиральной машины под раковину. Для этого обычно применяются два типа автоматов: компактные и узкие. Однако последние имеют существенный недостаток: Высота расположения раковины увеличивается с привычного и комфортного уровня 85 см до 100–105 см. Если в квартире живут невысокие люди и тем более дети, то это неприемлемо. Поэтому оптимальным выбором будут компактные автоматы.
Далее.

2014-11-24 // Статьи

Виды электрообогревателей: масляные, тепловентиляторы, тепловые пушки, тепловые завесы, инфракрасные и др.

От правильного выбора нагревателя зависит не только эффективность и экономичность обогрева, но и микроклимат отапливаемого помещения. Здоровая, комфортная атмосфера одинаково уместна и в уютной квартире, и в современном офисе. Ознакомление с наиболее популярными видами обогревателей поможет избежать лишних затрат и разочарований, сделает выбор более осознанным. Для удобства восприятия нагреватели разбиты на группы по конструктивным признакам.
Далее.

2014-11-20 // Статьи

Обзор роботов-пылесосов

Робот-пылесос – автоматический прибор способный по заранее заданной программе либо по команде от пользователя выполнять уборку помещений. Во время уборки пылесос самостоятельно передвигается по комнате и собирает весь встретившийся мусор. После завершения уборки многие модели возвращаются к месту подзарядки.
Далее.

2014-11-17 // Статьи

Обзор очистителей воздуха

Воздухоочиститель – специальный прибор, разработанный для очищения воздуха от пыльных частиц, грибковых, бактериальных, вирусных веществ, шерсти домашних питомцев и микроорганизмов в жилых и рабочих помещениях. В своей корпусной основе они содержат ионизатор (насыщает воздух отрицательными ионами), вентилятор и несколько фильтров: воздушный (задерживает крупные пыльные частицы), угольный (дезинфицирует и очищает воздух от неприятных запахов), электростатический (задерживает мелкие пыльные частицы).
Далее.

2014-11-12 // Статьи

Обзор кухонных газовых плит

Трудно представить дом, в котором нет кухонной плиты для приготовления пищи. Нет спора, что если дом газифицирован, то самый правильный выбор кухонной плиты – газовая. Ведь расход электричества по сравнению с расходом газа в денежном эквиваленте на приготовление одного и того же блюда значительно больше.
Далее.

2014-11-10 // Статьи

Обзор кухонных электрических плит

Современные электроплиты позволяют легко и быстро приготовить кулинарные блюда на любой вкус. Они отличаются оригинальным дизайном, повышенной безопасностью, эргономичны и, как правило, имеют прекрасные технические характеристики. Собираясь купить электроплиту, нужно определиться с её конструкцией и потом конкретной моделью. Ведь есть плиты, которые встраиваются в элементы кухонной мебели, а есть отдельно стоящие.
Далее.

2014-11-02 // Статьи

Бренды детского питания

Появление маленького человечка в семье это не только радостное событие, но и ответственность за его здоровье, которая ложится на плечи родителей. Окружив ребенка любовью и заботой, родители должны с первых дней его жизни уделять большое внимание правильному питанию, ведь оно служит залогом будущего здоровья малыша. Обеспечить каждого ребенка сбалансированной, разнообразной, качественной и подходящей для его возраста пищей призваны производители детского питания.
Далее.

2014-10-18 // Статьи

Самые популярные бренды декоративной косметики

Декоративная косметика обязательно присутствует в косметичке любой женщины. К средствам этой категории относятся тональный крем, тени, пудра, помада, тушь, румяна и пр. Словом все, что позволяет прекрасной половине человечества подчеркнуть свою природную красоту и стать еще неотразимее.
Далее.



Страница 7 из 11
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Разделы журнала

Редакция рекомендует

  • Немецкое пиво: доступное разнообразие, проверенное веками Всё, что вы хотели узнать про немецкое пиво, но не знали, где прочитать, вы найдёте в этой статье.
  • Как покупать одежду и обувь в интернет-магазинах: практические советы У многих людей нет времени ходить по торговым центрам в поисках нужной вещи. Учеба, работа и дорога съедают все рабочее время. Свободной остается только ночь, которая как нельзя лучше подходит для просмотра каталогов в интернет-магазинах, ведь они работают круглосуточно, без обеда и выходных. Если вы решили присоединиться к многомиллионной армии онлайн-покупателей, вам пригодятся наши практические советы.
  • Обзор гироскутеров Технический прогресс охватывает все области жизнедеятельности человека, вызывая регулярное появление новинок. Компании усовершенствуют старые и выпускают новые девайсы, на рынке появляются инновационные технологии и товары. Одним из таких детей прогресса стал гироскутер – индивидуальный электротранспорт.