Журнал. Статьи

2014-05-21 // Статьи

Актуальные молодежные бренды лета 2014 года. Женская мода

Молодежная женская мода особенно чувствительна к передовым тенденциям в стиле, она чутко реагирует на все изменения в мире fashion-индустрии, поэтому все уникальные достижения дизайнерской мысли мгновенно отражаются в ее коллекциях. Формированием образов для девушек занимаются многочисленные бренды, которые каждый сезон демонстрируют юным модницам уникальные модели для их гардероба.
Далее.

2014-05-20 // Статьи

Спортивное питание: бренды, свойства и назначение

В России в последнее время стали появляться магазины, в которых торгуют одним из таких особых видов питания – спортивным. Вернее, появились они далеко не вчера, а уже приличное время назад, но развиваться в заметные глазу торговые сети начали недавно.
Давайте посмотрим, чем же там торгуют, зачем это нужно, как в этом разбираться и стоит ли платить те деньги, которые они просят, за то, что предлагают.
Далее.

2014-05-11 // Статьи

Сайты скидок – как мечты сделать реальностью

Всегда приятно стать обладателем качественных вещей или услуг, заплатив при этом разумную цену. Сделать это образом жизни, а не редким исключением, помогут сайты скидок. На этих площадках собрана и систематизирована самая свежая и обширная информации по проходящим в интернет магазинах акциям, скидкам и распродажам. Ресурсы охватывают все товарные категории, популярные услуги и абсолютно бесплатно предоставляют информацию посетителям.
Далее.

2014-04-29 // Статьи

Телевизоры: бренды второго эшелона

При покупке телевизора на ум сразу же приходят такие известные бренды, как Sony, Panasonic, Samsung, LG, Philips. Однако, число производителей ТВ намного больше. В этой статье мы поговорим о брендах "второго эшелона" среди производителей телевизоров.
Далее.

2014-04-15 // Статьи

Лекарства-пустышки: разрекламированное - не значит эффективное

Известно, что большинство из нас внимательно относится к рекомендациям лечащего врача. Побывав на приеме и получив список назначенных препаратов, мы послушно идем в аптеку. Исправно принимаем лекарства «по таблетке три раза в день», не задумываясь о том, каким же образом они поправляют наше слегка пошатнувшееся здоровье, да, собственно говоря, это и не принципиально – важен-то результат!
А между тем, назначая те или иные препараты, сам доктор может совершенно искренне заблуждаться в их эффективности. Почему же так происходит?
Далее.

2014-04-11 // Статьи

Если сломалась бытовая техника. Защита прав потребителей

Бытовая техника сегодня прочно вошла в нашу жизнь, поэтому ее покупка стала обычным делом. Но нередко возникают ситуации, когда приобретенный товар оказывается ненадлежащего качества, либо при более детальном изучении дома просто не подошел по техническим параметрам и характеристикам. Здесь и возникает вопрос – какие права имеет потребитель при возврате приобретенной бытовой техники и сдаче ее в гарантийный ремонт? Ведь общение с продавцами, специалистами сервисного центра зачастую может поставить в тупик практически любого человека, а незнание своих прав значительно усложняет процесс. Рассмотрим наиболее стандартные ситуации, которые встречаются достаточно часто.
Далее.

2014-04-07 // Статьи

Виски для чайников: всё что вам нужно знать о брендах виски

Виски. Этот напиток – настоящий культурный доминант западной цивилизации, особенно англо-саксонской его части, в настоящее время уже в значительной мере завоевавший статус глобального крепкого напитка номер один.
Далее.

2014-04-06 // Статьи

Китайские телефоны – преимущества и недостатки

Китайские телефоны делятся между собой на два принципиально разных направления – пиратские копии известных моделей и фирменные устройства от молодых, малоизвестных, но уже зарекомендовавших себя превосходным качеством китайских компаний. В этой статье мы рассмотрим обе группы этих телефонов.
Далее.

2014-04-04 // Статьи

Как покупать в китайском интернет-магазине Тао-Бао

Портал Тао-Бао (также его иногда в России называют Тау-бау) является крупнейшим поставщиком китайских товаров и самым популярным. Проблема для потребителя заключается в том, что напрямую заказать с сайта что-либо почти невозможно. Чтобы сделать и оплатить заказ, покупатель должен иметь местную банковскую карту, местный телефонный номер и знать китайский язык. И если последнее условие еще как-то можно преодолеть (найти переводчика), то первые два - непростая задача.
Далее.

2014-04-04 // Статьи

Что делать, если посылка из интернет-магазина пришла вскрытой или повреждённой

Кода вы заказываете тот или иной товар через интернет-магазин, не всегда можно быть полноценно уверенным в том, что товар придет в надлежащем виде. К тому же, зачастую можно вообще не увидеть того, что заказывали на самом деле. Что же делать в таких случаях? В данной статье мы постараемся дать ответ на этот вопрос.
Далее.

2014-03-30 // Статьи

Пылесосы Кирби - стоят ли они своих денег?

Среди пылесосов наибольшие споры и обсуждения сегодня вызывает продукция марки Кирби. Цена на эти пылесосы в России может достигать 140 тыс. руб. О них есть как положительные отзывы счастливых владельцев, так и отрицательные— множество людей, которые приобрели этот аппарат, пытаются всеми способами вернуть свои деньги обратно. Так что же такое Кирби: универсальный комбайн для уборки, бытовая медицинская система по уходу за квартирой, способная излечить аллергию и сделать массаж, или просто сверхдорогой пылесос с оригинальным дизайном и рядовыми техническими характеристиками?
Далее.

2014-03-28 // Статьи

Таблицы соответствия размеров одежды и обуви в разных странах

Как известно, к сожалению не существует единого мирового стандарта на размеры обуви и одежды. В результате одежда, рассчитанная на один и тот же рост и талию, будет иметь разные маркировки в разных странах. Покупая одежду в интернет-магазинах, когда нет возможности примерить одежду, особенно важно не ошибиться в выборе размера.
Далее.



Страница 9 из 11
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Разделы журнала

Редакция рекомендует

  • Немецкое пиво: доступное разнообразие, проверенное веками Всё, что вы хотели узнать про немецкое пиво, но не знали, где прочитать, вы найдёте в этой статье.
  • Как покупать одежду и обувь в интернет-магазинах: практические советы У многих людей нет времени ходить по торговым центрам в поисках нужной вещи. Учеба, работа и дорога съедают все рабочее время. Свободной остается только ночь, которая как нельзя лучше подходит для просмотра каталогов в интернет-магазинах, ведь они работают круглосуточно, без обеда и выходных. Если вы решили присоединиться к многомиллионной армии онлайн-покупателей, вам пригодятся наши практические советы.
  • Обзор гироскутеров Технический прогресс охватывает все области жизнедеятельности человека, вызывая регулярное появление новинок. Компании усовершенствуют старые и выпускают новые девайсы, на рынке появляются инновационные технологии и товары. Одним из таких детей прогресса стал гироскутер – индивидуальный электротранспорт.