Журнал. Статьи

2015-06-20 // Статьи

Бытовая техника для кухни. Часть 2: мясорубки, соковыжималки, кухонные комбайны

Каждый день люди используют бытовую технику и лидером по количеству электрических помощников, конечно же, стала кухня, ведь электротехника помогает упростить процесс готовки, сэкономить много времени и открыть для себя множество новых блюд и рецептов.
Далее.

2015-06-06 // Статьи

Бытовая техника для кухни. Часть 1: тостеры, миксеры, блендеры

Современный образ жизни характеризуется хронической нехваткой времени и вся домашняя обстановка призвана максимально упрощать бытовые хлопоты. Поэтому на кухне, как нигде более, требуется различная кухонная техника и функциональная рабочая зона.
Далее.

2015-05-23 // Статьи

Детские велосипеды: классификация, правила выбора, популярные бренды

На вопрос, нужен ли ребенку велосипед, правильный ответ только один - конечно, да! Велосипед является великолепным инструментом для физической активности и приносит ребенку много радости. Он служит прекрасным способом выплеснуть энергию, с пользой провести свободное время, получить удовольствие от скорости и посетить новые места. Поэтому можно смело утверждать, что покупка велосипеда для ребенка – это первейшая необходимость!
Далее.

2015-04-26 // Статьи

Самые популярные домашние тренажеры

Сегодня здоровый образ жизни в тренде - немодно курить и есть жирную пищу, модно заниматься спортом и ходить в фитнес центр. Однако возможность посещать тренировки и тренажерный зал есть не всегда. В такой ситуации выходом станет собственный спортивный инвентарь для занятий дома. Данная статья поможет выбрать домашний тренажер, который позволит дать полноценную нагрузку на все группы мышц и не навредить здоровью.
Далее.

2015-04-05 // Статьи

Наручные швейцарские часы

Клеймо «Swiss Made» на наручных часах полностью исключает все сомнения в качестве изделия и вполне сопоставимо с пробой на золоте. Швейцарские компании изготавливают часы на протяжении столетий и за все время не дали повода усомниться в своем профессионализме, великолепном мастерстве, изысканном вкусе и высочайшем качестве. Наручные швейцарские часы известных брендов стали эталоном стиля - этот аксессуар присутствует у каждого человека, ценящего лаконичность, элегантность и безупречность.
Далее.

2015-03-12 // Статьи

Самые популярные модели детских колясок

Детская коляска является самой значимой частью приданого ребенка и самым главным приобретением. К выбору коляски родители относятся с особой тщательностью, ведь малыш будет проводить в ней очень много времени - спать, гулять, отправляться с мамой по магазинам, к бабушке в гости и на прием к врачу. Уже через неделю после рождения ребенка коляска станет незаменимым транспортным средством, которое должно приносить радость маме и ее малышу. Коляска должна быть безопасной, качественной, удобной в эксплуатации и красивой.
Далее.

2015-02-18 // Статьи

Женская одежда больших размеров

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, иметь свой стиль и изюминку. Безусловно, именно одежда является основным инструментом для создания нужного образа. И если вы не обладаете фигурой фотомодели, то совсем не значит, что должны ходить в бесформенных балахонах до пят. Дизайнеры не оставили без внимания женщин с крупными формами и регулярно предлагают для них модные модели, разработанные с учетом всех особенностей фигуры.
Далее.

2015-01-27 // Статьи

5 брендов, которые сделали провальные рекламные компании брендов в соцсетях

Социальные медиа становятся необходимым маркетинговым инструментом в современных условиях.
Правда, одновременно с предложением расширения инструментария для влияния на рынок, они предоставляют и большее пространство для ошибки. С развитием форматов SMM количество маркетинговых ляпов растет.
Далее.

2015-01-25 // Статьи

«Потогонные» бренды: компании, которые не заботятся об условиях труда

Индустрия производства одежды время от времени сотрясается очередным скандалом из-за так называемых «потогонных» мастерских – случаев, когда выясняется, что за громкой маркой стоит полулегальная схема использования наемного труда, когда работники трудятся в ужасных условиях в буквальном смысле слова за гроши.
Далее.

2015-01-10 // Статьи

Made In USA: какие бренды-иконы до сих пор имеют прописку в США?

Знаменитый лейбл «Made in America» возвращается в потребительский словарь – программа возвращения производства на территорию штатов является одной из основных задач стимулирования развития местной экономики. Потребители в США все чаще отдают предпочтение американским вещам и продуктам, а производители изыскивают новые пути возвращения брендов домой.
Тем не менее, в списке местных наименований насчитывается определенное количество брендов, никогда не покидавших территорию США и носящих лейбл «Made in America» гордо и с полным правом.
Далее.

2015-01-10 // Статьи

Китаизация luxury брендов: реалии сегодняшнего дня

Некоторые премиальные бренды ассоциируются у потребителя с высоким статусом и «красивой жизнью» звезд и знаменитостей настолько, что вопрос о стране происхождения того или иного товара с культовой этикеткой даже не встает.
Автоматом подразумевается, что это – Англия, Италия, США и проч. Между тем, множество культовых брендов производятся в мировом центре массового обслуживания потребительских нужд – в Китае.
Далее.

2015-01-09 // Статьи

Косметика Desheli: скандалы, интриги, расследования

Многие слышали про скандально известную израильскую косметику DeSheli, для продвижения которой используются агрессивные методы прямых продаж, и которая, по словам производителя, обладает чудодейственными свойстами.
Далее.



Страница 6 из 11
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Разделы журнала

Редакция рекомендует

  • Немецкое пиво: доступное разнообразие, проверенное веками Всё, что вы хотели узнать про немецкое пиво, но не знали, где прочитать, вы найдёте в этой статье.
  • Как покупать одежду и обувь в интернет-магазинах: практические советы У многих людей нет времени ходить по торговым центрам в поисках нужной вещи. Учеба, работа и дорога съедают все рабочее время. Свободной остается только ночь, которая как нельзя лучше подходит для просмотра каталогов в интернет-магазинах, ведь они работают круглосуточно, без обеда и выходных. Если вы решили присоединиться к многомиллионной армии онлайн-покупателей, вам пригодятся наши практические советы.
  • Обзор гироскутеров Технический прогресс охватывает все области жизнедеятельности человека, вызывая регулярное появление новинок. Компании усовершенствуют старые и выпускают новые девайсы, на рынке появляются инновационные технологии и товары. Одним из таких детей прогресса стал гироскутер – индивидуальный электротранспорт.