Журнал. Статьи

2019-04-27 // Статьи

Роботы-мойщики окон и стеклоочистители: обзор лучших

Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы ее окна сияли чистотой и после мойки на них не оставалось мыльных разводов. Но мытье окон занимает много сил и времени, а при мойке окон на верхних этажах высотки даже представляет риск для жизни. В помощь хозяйкам разработчики придумали умный робот-мойщик для окон. Обзор лучших роботов-мойщиков поможет разобраться в широком ассортименте устройств и подскажет, как выбрать интеллектуального помощника.
Далее.

2019-04-26 // Статьи

Лучшие умные колонки для дома

Не так давно появилась новая категория в бытовой технике — умные колонки для дома, или так называемые смарт-динамики. Это практичная вещь, которая предлагает своему владельцу массу полезных функций. На сегодняшний день производители предлагают множество различных моделей умных колонок для дома. Но чтобы выбрать устройство с оптимальным соотношением цена-качество следует ознакомиться с обзором лучших смарт-динамиков.
Далее.

2019-04-13 // Статьи

Обзор моющих пылесосов

Современные производители бытовой техники предлагают множество вариантов пылесосов — вертикальные, беспроводные, ручные, роботы-пылесосы, стик-пылесосы, модели для влажной или сухой уборки. Моющие варианты предназначены для влажной уборки в помещении. Разные модели таких пылесосов отличаются мощностью, системой фильтрации, количеством функций, качеством комплектующих деталей и другими характеристиками. Рядовому покупателю довольно сложно сориентироваться в таком разнообразии ассортимента. Подобрать подходящую модель поможет обзор лучших моющих пылесосов, который составлен на основе отзывов потребителей, успевших оценить преимущества и недостатки разных модификаций аппаратов.
Далее.

2019-02-18 // Статьи

Кармельстиль: российский производитель верхней женской одежды больших размеров

Независимо от возраста и комплекции, все представительницы слабого пола мечтают выглядеть стильно и привлекательно, при этом чтобы выбранная одежда, в том числе и верхняя, была модной и придавала шарма образу. Все это достаточно просто осуществить обладательницам стандартной худощавой фигуры, но как выглядеть утонченно и элегантно если женщина обладает более пышными формами?
Далее.

2018-09-22 // Статьи

Обзор фильтров для воды на кран

Хотите иметь чистую воду у себя на кухне и не хотите ставить сложную систему фильтрации воды? Тогда вам подойдут фильтры для воды, устанавливаемые прямо на кран, про которые мы расскажем в этом обзоре.
Далее.

2018-09-12 // Статьи

Бренды-оборотни или что мы на самом деле покупаем в магазинах. Часть 4. Бытовая техника

На отечественном рынке бытовая техника представлена в огромном количестве и отличается по многим параметрам: цена, дизайн, модель, функциональность. Среди представленных марок есть широко разрекламированные, с надежной репутацией и проверенные временем, популярные и знакомые лишь немногим.
Далее.

2018-05-28 // Статьи

Обзор перфораторов

В этой статье мы делаем обзор 5 разных перфораторов.
Далее.

2018-05-01 // Статьи

Рейтинг лучших электрических зубных щеток

Белоснежные зубы — это не только показатель чистоплотности, но и признак хорошего тона. Обладатели красивой улыбки заведомо располагают к себе людей, с ними приятно общаться. Многие из нас привыкли пользоваться классическими зубными щетками с детства, но прогресс не стоит на месте.
Далее.

2018-01-31 // Статьи

Обзор игровых приставок верхнего ценового сегмента (от 15000 руб)

Выбор правильной игровой консоли может показаться непреодолимой задачей. Хотя в конечном итоге существует всего три производителя приставок - Microsoft, Sony и Nintendo - у всех несколько доступных моделей, каждая со своим набором плюсов и минусов. Все компании имеют флагманские разработки, которые входят в верхний ценовой сегмент.
Далее.

2018-01-29 // Статьи

Обзор игровых приставок нижнего ценового сегмента (до 15000 руб)

Когда выходные кажутся скучными, их можно раскрасить, приобретя дешевую геймерскую приставку. Она может выглядеть как игрушка, но не обманывайте себя, потому что это функциональная вещь, с которой взрослые проводят довольно много времени.
Далее.

2017-10-14 // Статьи

Электросамокат, моноколесо, гироскутер – на чем передвигаться в городе?

Вполне обособленную позицию в мире высоких технологий и устройств занимают моноколеса, гироскутеры и электросамокаты всевозможных модификаций. Спрос на них становится максимальным, как правило, весной и летом.
Далее.

2017-10-10 // Статьи

Электросамокаты: обзор моделей и советы по выбору

С возрождением решений в области чистой энергии во всем мире неудивительно, что электросамокаты приобретают все привлекательность в качестве прекрасных средств личного транспорта. В последнее время появилось много интересных электрических средств перемещения, которые наводнили рынок, но простой и забавный электросамокат по-прежнему остается чрезвычайно популярным.
Далее.



Страница 2 из 11
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Разделы журнала

Редакция рекомендует

  • Немецкое пиво: доступное разнообразие, проверенное веками Всё, что вы хотели узнать про немецкое пиво, но не знали, где прочитать, вы найдёте в этой статье.
  • Как покупать одежду и обувь в интернет-магазинах: практические советы У многих людей нет времени ходить по торговым центрам в поисках нужной вещи. Учеба, работа и дорога съедают все рабочее время. Свободной остается только ночь, которая как нельзя лучше подходит для просмотра каталогов в интернет-магазинах, ведь они работают круглосуточно, без обеда и выходных. Если вы решили присоединиться к многомиллионной армии онлайн-покупателей, вам пригодятся наши практические советы.
  • Обзор гироскутеров Технический прогресс охватывает все области жизнедеятельности человека, вызывая регулярное появление новинок. Компании усовершенствуют старые и выпускают новые девайсы, на рынке появляются инновационные технологии и товары. Одним из таких детей прогресса стал гироскутер – индивидуальный электротранспорт.