Журнал. Статьи

2014-10-07 // Статьи

Бренды одежды "унисекс"

Стиль «унисекс» появился в моде в 60-70-х годах ХХ века, но пик его развития в странах Запада и Америки пришелся на лихие 90-е, с развитием глобальных бизнес тенденций. Его суть заключается в полном отсутствие признаков, указывающих на принадлежность человека к тому или иному полу. Таким образом, женщины стали носить широкие брюки, рубашки, короткие стрижки, а мужчины, наоборот, делать укладку на длинных волосах; появились «общие» аксессуары и парфюмерия.
Далее.

2014-09-12 // Статьи

Женские сумочки: демократичные бренды

В этой статье мы предлагаем вам обзор брендов женских сумочек, доступных по цене большинству женщин.
Далее.

2014-09-07 // Статьи

Дорогая и дешевая косметика: есть ли смысл переплачивать за дорогие бренды?

Косметика – это средства для улучшения внешности человека. Она разделяется на гигиеническую (ухаживающую) и декоративную. Гигиеническая косметика включает средства для ухода за кожей лица, тела, ногтями и волосами (всевозможные кремы, лосьоны, тоники, пенки, шампуни, гели, маски и т.д.). Препараты гигиенической косметики используются для профилактики и устранения косметических недостатков кожи, волос, ногтей.
Далее.

2014-08-31 // Статьи

Zepter

Все слышали про скандально известную посуду марки Zepter. Согласно заявлениям производителя, она обладает уникальными свойствами, которых нет у другой посуды. Стоит при этом заоблачных денег, а распространяется с помощью агрессивного сетевого маркетинга.
Далее.

2014-08-03 // Статьи

Обзор мультитулов различных брендов

Чем в походных условиях чинить различную технику? Отличный выбор - это так называемые "мультитулы" - многофункциональный инструмент, обычно в виде складных пассатижей с полыми ручками, в которых спрятаны с внутренней или внешней стороны дополнительные инструменты (лезвие ножа, шило, пила, отвертка, ножницы и т. п.). Предлагаем вам обзор мультитулов различных брендов.
Далее.

2014-08-03 // Статьи

Самые популярные марки автомобилей для женщин

В современном мире с бешеным ритмом жизни автомобиль уже давно стал не только средством передвижения, но и незаменимым помощником в различных ситуациях. Для женщин собственное авто стало столь же необходимо, как стиральная машина или кухонный комбайн. Особенно остро вопрос покупки транспортного средства встает с рождением детей и появлением множества новых маршрутов: поликлиника, массажист, детский сад, бассейн, хореографическая студия, английский, школа и т.д. Без машины в такой ситуации никак не обойтись, но прежде чем отправляться в салон, нужно хорошенько продумать, какая модель нужна именно вам.
Далее.

2014-07-26 // Статьи

Во что одеться хипстеру: бренды

Одежда является важной частью субкультуры хипстеров, поэтому к подбору гардероба представители модного нынче течения подходят очень тщательно. Луки хипстеров формируются по определенным правилам, главные из которых – нарочитая внешняя небрежность, скрывающая продуманность всех деталей, эклектичность стилей, соединение неприемлемых для обывателей вещей, нетривиальный подбор принтов и аксессуаров. Все это позволяет инди –кидам демонстрировать миру свое пренебрежение, внутреннюю свободу и неподчинение канонам.
Далее.

2014-07-15 // Статьи

Хипстеры: образ жизни и стиль

Хипстеры – это представители молодежной субкультуры от 15 до 35 лет, увлекающиеся артхаусной культурой, независимыми театральными постановками и авторским кино, оригинальной и непопулярной музыкой, гаджетами, фотографией, имеющие своеобразный стиль в одежде. Ключевые моментов бытия хипстеров - независимость, постоянное движение и обновление, непотребительский образ жизни.
Далее.

2014-06-12 // Статьи

Бренды-оборотни или что мы на самом деле покупаем в магазинах. Часть 3. Кожгалантерея

К сожалению, не все покупатели знают, что многие представленные на рынке бренды с красивыми иностранными названиями и звучными многообещающими слоганами, на самом деле - отечественные товары, не имеющие ничего общего с Америкой или Европой. Вполне возможно, у вас дома есть платье или пара обуви, в чьем европейском происхождении вы абсолютно уверены, но на самом деле эти товары были изготовлены в России или Китае.
Далее.

2014-06-07 // Статьи

Бренды-оборотни или что мы на самом деле покупаем в магазинах. Часть 2. Одежда

Среди поистине безграничного выбора одежды можно найти самые разные бренды: именитые и популярные, широко разрекламированные, знакомые лишь немногим и вообще неизвестные. Но есть среди них и особые — так называемые бренды-оборотни. Под ними подразумеваются те марки, которые сознательно создают у покупателей иллюзию о своем европейском происхождении.
Далее.

2014-05-29 // Статьи

Бренды-оборотни или что мы на самом деле покупаем в магазинах. Часть 1. Обувь

При выборе обуви бренд и страна производитель имеют, пожалуй, решающее значение. Многие покупатели готовы заплатить в несколько раз больше, но приобрести качественную и удобную обувь. На это и рассчитывают изобретатели брендов-оборотней. В итоге люди покупают китайские изделия по цене европейских, даже не проверив происхождение обновки. Стоит ли потом удивляться, что дорогущие «итальянские» туфли развалились через месяц.
Далее.

2014-05-25 // Статьи

Лекарства и их дешевые аналоги

Аналоги фирменных лекарственных средств называют дженериками. Они обладают доказанной биоэквивалентностью по отношению к оригинальному препарату, то есть содержат те же ингредиенты и характеризуются такой же эффективностью. Появляются дженерики по истечению срока патентной защиты оригинала. Дженерики существенно дешевле, при этом они не отличаются от оригинальных средств своей эффективностью и безопасностью.
Далее.



Страница 8 из 11
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  

Разделы журнала

Редакция рекомендует

  • Немецкое пиво: доступное разнообразие, проверенное веками Всё, что вы хотели узнать про немецкое пиво, но не знали, где прочитать, вы найдёте в этой статье.
  • Как покупать одежду и обувь в интернет-магазинах: практические советы У многих людей нет времени ходить по торговым центрам в поисках нужной вещи. Учеба, работа и дорога съедают все рабочее время. Свободной остается только ночь, которая как нельзя лучше подходит для просмотра каталогов в интернет-магазинах, ведь они работают круглосуточно, без обеда и выходных. Если вы решили присоединиться к многомиллионной армии онлайн-покупателей, вам пригодятся наши практические советы.
  • Обзор гироскутеров Технический прогресс охватывает все области жизнедеятельности человека, вызывая регулярное появление новинок. Компании усовершенствуют старые и выпускают новые девайсы, на рынке появляются инновационные технологии и товары. Одним из таких детей прогресса стал гироскутер – индивидуальный электротранспорт.